Одиночки улиц

Объявление

Добро пожаловать на форум Одиночек))
Привет, ты попал на форум брошенных или ушедших из домов котов и собак. Кажется ,это ужасно, но это не так, пока животные на улице, с ними случается масса приключений, не бойся, стань одним из нас)
Наш баннер:Мы не одиноки
Открытие форума! Добро пожаловать, пока тут пусто, но мы стараемся всеми силами привлечь народ. Если есть свободная минутка, то помогите пожалуйста)
Гл. Администратор: Акшок
Админестратор 1: Menolli
Алминестратор 2: Белла
В игре: Снежная погода, но на небе ясно и светит солнце. Мороз -20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночки улиц » Анкетирование » Sang pour sang.


Sang pour sang.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

| Имя/ник
Ваш ник - [Menolli|Менолли]
Друзья могут называть меня - [Мен, Лолли, М.Л.]
Полное имя - [Менолли Южная Стихия Комет]

|| Характер
Когда я добрая - [У неё очень переменчивый харрактер. Бывает занудой. В такое время любит читать натации. Доброй бывает редко.]
Когда я злая - [Менолли не самая добрая кошка из всех. Скорее наоборот. Жестокость она не любит, но любит подраться, немного кровожадна. Часто показывает городским котам, кто сильнее и главнее здесь. Часто может сорваться, не удержавшись, и просто наорать от бессилия. Особенно, когда мешает сдаться только гордость. Кошачья гордость полной свободы. От её смеха мурашки бегут по коже, но взгляд при этом цепко следит за тобой.]
Обычное состояние - [Менолли вообще свободная кошка. Её невозможно приручить, заставить что-то делать. Невозможно заставить любить. Она, конечно, очень романтичная натура, любит по ночам созерцать луну на звездном небе, но, хоть полюбить её просто, дать ей это понять тоже просто, но заставить её быть с тобой и признать свою любовь почти нереально. Иногда бывает резка, но совсем уж редко. Бывает ленива, бывает вредна. Иногда может прийти на помощь другу, а иногда нет. Свободолюбива, непокорная. Её характер часто зависит от ситуации, настроения. А те, в свою очередь, часто и резко менятся.]
Дополнительно -
[Когда приходят холода,
Ужасно любит кошка
Прилечь у жаркого огня
Подальше от окошка.
Она лежит, прикрыв глаза,
Мяукает, зевает,
И пламя яркое в печи
Ей тихо подпевает.
]

||| Биография
Родители - [Мать Менолли звали Кита Огненная Лапа Звезд. Отца же Рок Небесный Ангел Пути.]
Место рождения - [улицы города]
История жизни - [Менолли родилась, как и многие кошки, на улице. В каком-то старом ящике вместе с двумя сестрами. Лолли одна из всех была ярко-черного цвета. Её сестры имели коричнево-серый пятнистый окрас. Менолли росла крепкой кошечкой, спокойно реагеровавшей на всех проходящих мимо людей. До определенного момента. Когда какие-то мальчишки не разворошили кошачье гнездышко и распугали всех её родных. Кошачья семья спасалась бегством, как это не прискорбно. Ночью Менолли нашла одну из своих сестер. Вместе им было не так страшно. Да и можно было пропитание искать, куда успешнее получалось. Дальше сестры росли вместе, так и не найдя остальную семью. Менолли тренировалась убегать от собак, отвлекая их, а её сестра таскала из домов, охраняемых именно этими псами, разные вкусности. Так кошки и жили. А точнее пытались выжить. Наконец им исполнилось полтора года. Они стали авторитетными сестренками среди уличных кошек. Многие уважали их.
В один из таких дней, когда Менолли отвлекала пса а её сестра забралась в дом, появился еще один пес. И все бы хорошо, но Менолли слишком быстро разбежалась и не успела затормозить. Ударившись о фанарный столб, она потеряла сознание. Очнувшись, она поняла, что все еще лежит около столба, что собаки ушли и что сестры небыло видно. Промяукав несолько раз для уверенности, она осознала что сестренка пропала. От сюда надо было уходить - псы могли вернуться. И Менолли ушла. Ушла подальше от тех мест. Ей очень хотелось найти свою сестру. Но жить тоже хотелось. Кошка шла не очень долго. Около трех часов. Протопов при этом пол города, она оказалась в самом центре. Дальше её путь лежал не далеко - нужно было найти  кого-то еще. Это оказалось просто.
Вскоре у неё родилась дочь - Белла. Всё было как должно быть. По этому Менолли назвала дочь Белла Быстрота Четырех Лап.
]
Дополнительно - [История её семьи необычна. У всех кошек в её семье должно быть имя из четырех слов.]

|V Внешность
Парода - [Без понятия]
Цвет шерсти - [Ярко-черная]
Глаза - [Бледно-желтые глаза чуть переливаются красным цветом в темноте. Они уже давно не мерцали и не светились.]
Дополнительно - [Хрупкая, как может показаться, нежная кошка. Шерсть короткая и слегка пушистая. Уши заостренные с небольшими кисточками. Подушечки лап у Менолли светлее её окраса - серые. Нос черный. Лолли чуть больше среднего размера. На вид хрупкая кошка, где-то так и есть. Аккуратный хвостик обычной длины кончается пушистой кисточкой. На лапах, ближе к носочкам, шерстка пушится и получаются "браслетики". Длинные, острые коготочки, черные. Длинные, черные усики смешно шевелятся. Ушки немного свисают. Идеально белые, блестящие и очень острые клыки -  единственное белое, что в ней есть. Милые, длинные лапки оставляют аккуратные, небольшие следы. Такой акрас дает Менолли преимущество - она умеет скрываться в тени.
Если вы увидете, что она шатается и падает - не пугайтесь. У неё часто мутнеет в глазах после того удара головой и она может потерять сознание.
]

V Другие данные
Аватар - сама поставлю.
Статус - [|И громко слишком сердце бьется о ребра-]

V| Можно пропустить
Риальное имя - [Настя) Можно Анастасия-сама]
День рождения - [30 января.]
Сколько уже в инете - [Оо не помню.]
Что Вы умеете - [Стихи пишу, та)]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - Да
Прорекламте форум минимум 1 раз и будите приняты - чуть позже

Отредактировано Menolli (2010-01-29 20:19:08)

0

2

Отлично! Принята) Сори за задержку)

0


Вы здесь » Одиночки улиц » Анкетирование » Sang pour sang.